Воспитание уважения к русской поэзии, интереса к творчеству А.С.Пушкина, умение показать средствами художественного слова его необыкновенный слог – задачи городского конкурса чтецов, который ежегодно проводит Управление образования администрации г. Минусинска совместно с профессиональным клубом учителей «Словесник», МОБУДОДДТ в рамках городского фестиваля «Пушкиниана - 2019».

Конкурс проводился в два этапа. Учащиеся, успешно прошедшие школьный отборочный тур, представляли свою школу на городском этапе, который проходил 27-28 февраля в актовом зале дома детского творчества.

Достойно выступили на этом состязании, показали свое владение жанром художественного слова, выдержку, актерское мастерство: Червяков Алексей-5 а класс (учитель Которобай И.А.) , Василовский Иван -6 б класс (учитель Беляева Е.Е.), Сразикова Галина-9б класс (учитель Морокова И.М.), Гаич Фатима -8 а класс (учитель Беляева Е.Е.).

Поздравляем ребят и их педагогов!

Е.Е.Беляева