Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Здесь вы можете оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе КГБОУ «Минусинская школа № 8»!

8 ноября 2023 г.
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу выразить вам благодарность за электронные учебники, которые можно скачать с сайта вашей школы и пожелать успехов в вашей работе. Еще раз спасибо!
Олег Николаевич Васильев
1 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Коллеги, подскажите, пожалуйста, призаполнении СИПРа ВЫ пользуетесь бальной системой ( по шкале от 1 до 7) или буквенной (ЗП - значительная помощь и т.д.). Спасибо.
10 сентября 2022 г.
Уважаемые коллеги, огромное вам спасибо! Учебники, которые можно скачать на вашем сайте бесплатно, в специализированных магазинах стоят баснословных денег. Спасибо вам!!!!!
Желаю здоровья и процветания вам и вашим воспитанникам.
Эльвира
5 сентября 2022 г.
Очень здорово, что нашла Ваш сайт! Без труда, бесплатно скачала учебник, который нужен для работы. Спасибо огромное, что предоставляете такую возможность учителям. Успехов Вам и процветания!!!
Страницы: