Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Здесь вы можете оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе КГБОУ «Минусинская школа № 8»!

16 октября 2020 г.
Работа школьной столовой
Работу школьной столовой оцениваю на отлично. Качество питания и разнообразность меню меня, как родителя, устраивает. В школе обучаются дети с различными ограничениями по состоянию здоровья и все эти факторы учитываются при составлении меню. В рационе всегда есть свежие фрукты и овощи. Родительским комитетом регулярно проводятся пробы приготовленных блюд (1 раз в месяц). В столовой чисто и уютно, работники столовой доброжелательны к детям, а к замечаниям и пожеланиям родителей относятся с пониманием.
Охальникова Р.Е., мама двоих обучающихся КГБОУ «Минусинская школа №8»
Охальникова Р.Е.
30 сентября 2019 г.