IV Региональный чемпионат «Абилимпикс»

5 октября 2020 г.

Кто хотя бы раз окунулся в атмосферу чемпионата «Абилимпикс», тот уже никогда не забудет эти эмоции, ощущение праздника и радости за участников. Это конкурс, в котором нет проигравших. Каждый, кто выходит на соревновательную площадку, уже победитель и герой.

В отборочном этапе IV Регионального чемпионата приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья по категориям: «школьники» (от 14 лет), «специалисты» - до 65 лет. Соревнования проходили в 65 компетенциях.

Участниками конкурса стали Инешин Александр ученик 8 А класса в компетенции "Флористика". В компетенции "Биссероплетение" ученик 9 В класса Федоренко Виктор.  В компетенции "Малярное дело" Юсупов Константин был награжден дипломом  II степени.  Поздравляем ребят и их учителей Шлегель Ольгу Николаевну, Поникаеву Екатерину Алексеевну, Ким Клавдия Михайловича.