1 сентября! День знаний!

1 сентября 2020 г.

1 сентября! День знаний!

«экология - все,что нас окружает?»

«Сохранить природу – сохранить жизнь».

Природа украшает нашу жизнь. Она доставляет нам много радости. Мы с удовольствием слушаем песни птиц, журчание ручейка, таинственный шёпот лесов.
     Мы с наслаждением любуемся раздольем полей, зеркальной гладью рек, красотой цветов, могуществом гор и яркой зеленью лесов. Всё это нам щедро дарит планета Земля. А взамен просит только одного – бережного доброго отношения.
     Последнее время  всё чаще говорим и замечаем, что наша планета серьёзно заболела, и случилось это по вине людей. И теперь болезнь природы угрожает жизни самого человека. И сегодня  наука занимается охраной природы.  Как человек должен вести себя в природе и, как помочь нашей планете стать такой же прекрасной, какой она была ранее…