«Весёлые старты»

20 февраля 2020 г.

20 февраля 2020 года было проведено мероприятие «Весёлые старты» для обучающихся 2 «В», 2 «Б» классов с умеренной и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями и их родителей.
Для данного мероприятия дети выучили стихотворения, (на доступном уровне) песню, активно участвовали в эстафетах. Последнее задание выполнялось совместно с родителями, поэтому дети как можно лучше старались выполнить задание. Была создана доброжелательная, радостная обстановка, позволившая почувствовать дружбу и взаимопомощь. Все присутствующие на мероприятии получили положительные эмоции. Праздник закончился чаепитием.