ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ»

20 июня 2024 г.

"Витамины - ключ к здоровью и силе"

В летнем пришкольном  лагере «Солнечный круг» в 5 отряде «Адреналин» состоялась информационно-просветительская беседа на тему: «Витамины - ключ к здоровью и силе». В рамках беседы были рассмотрены основные витамины, их полезные свойства и влияние на организм, а также рекомендации по правильному употреблению витаминов в повседневной жизни. Основной целью данной беседы с детьми было – изучить значение витаминов для здоровья человека, распространить полезную информацию о правильном питании для поддержания здоровья. В конце беседы дети нарисовали особенно важные для себя витамины и в каких продуктах они содержатся.