МЕДИАЦИЯ

8 апреля 2024 г.

Руководителем ШСМ Чахловой Л.Н. проведено занятие для родителей на тему «Сила слова». Одна из ошибок родителей — мало времени на занятия с детьми. Все очень заняты на работе и в повседневной жизни, есть свой круг обязанностей, но это совершенно не значит, что о потребностях ребенка нужно забыть. Он нуждается в вашем внимании и совместном проведении времени. Недостаточно просто проводить ребенка в школу, купить игрушку или приготовить еду. Важно уметь выкраивать время на увлечения вашего ребенка. Ребенок растет счастливым тогда, когда ощущает свою значимость для родителей. Совместные увлечения значат для него больше, чем толщина вашего кошелька.  И, конечно же — личный пример!

И, пожалуй, самое главное – личный пример.

Не пугайте малыша,
От него уйдет душа,