АБИЛИМПИКС 2024

22 марта 2024 г.

Подвели итоги регионального чемпиона "Абилимпикс 2024" по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Красноярского края. Эксперты оценивали работы лучших конкурсантов, которые прошли предварительный отбор и победитель поедет в Москву, представлять Красноярский край.

Показав высокий уровень профессионализма и волю к победе наши ученики успешно выступили на региональном чемпионате «Абилимпикс-2024» в категории «школьники».

В компетенции "Швея" ученица 9 класса Логинова Любовь  заняла 1-е место!!!

В компетенция "Малярное дело" ученик 7 класса Антонов Руслан  занял 1-е место!!!

В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»  ученики 9 класса взяли первые два места - Бобров Сергей занял 1-е место!!! Медведев Даниил занял 2-е место!!!

В компетенции "Сыроварение"  ученик 9 класса Ткаченко Артур занял 1-е место!!!

В в компетенции "Ландшафтный дизайн"  ученица 9 класса Танина Елизавета заняла 3-е место!!!

Поздравляем наших педагогов и учеников с победами!!! Так держать!!!