А ну-ка, девочки!

6 марта 2024 г.

6 марта в КГБОУ «Минусинская  школа №8» прошел конкурс «А ну-ка, девочки!». Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками!  Членами соуправления было принято решение этот день отметить  веселым конкурсом «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки с 5 по 9 классы. Девочки разделились на две команды и третьей командой стали МАМОЧКИ!!! Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Дефиле», пели, танцевали и показывали свои знания в быту и на кухне. Девчонки стали и рукодельницами, и модельерами, и знатными хозяйками, порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.Победительницами стали конечно же, МАМОЧКИ!