Итоги методической недели «Школа – это творческая лаборатория»

29 января 2024 г.

С 22 января по 26 января 2024 года в рамках проведения методической недели «Школа – это творческая лаборатория» учителями коррекционно-развивающего блока школы и узкими специалистами для педагогов школы проведены ряд мероприятий, направленных на создание условий для расширения творческого потенциала педагогов и укрепления между ними позитивных межличностных и деловых отношений.

22.01.2024 – конкурсно-развлекательная программа «Мы все талантливые люди» (Т.Н.Максимкина, О.В.Голосова, О.В.Севрюкова).

23.01.2024 – творческий мастер-класс «Изготовление ортопедической подушки «Косточка»» (М.Н.Переляева, М.В.Гааз); практическая работа «Изготовление игольницы» (Н.И.Михальчук).

24.01.2024 – практическое занятие «Перезагрузка. Навстречу к себе» (О.И.Полежаева, И.В.Полозова, Е.В.Мелехова, И.Н.Простакишина, А.В.Семенова, О.В.Ступак).

25.01.2024 – спортивное мероприятие «Дартс» (Д.Г.Шахматов, А.А.Ремезов, И.И.Юркина).

26.01.2023 – интеллектуально-развлекательное мероприятие «Диаманта» (Е.Е.Черыкова, Л.Ю.Вернова, Е.В.Зоненко, Е.М.Цитцер).

Все проведенные мероприятия были направлены на создание позитивного настроения, развития творческого потенциала педагогов, снятия психоэмоционального напряжения. В результате проведения мероприятий педагоги получили положительные эмоциональные переживания, что способствовало развитию творческой активности, активизации креативного мышления педагогов школы.