НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ

29 декабря 2023 г.

27 и 28 декабря 2023 года в нашей школе прошли Новогодние утренники для учащихся 1-9 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, изготовлении новогодних поделок и композиций, очень много выпущено газет. Во всех  классах ощущается приближение нового года.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Песни и танцы, игры,  сменяли друг друга. Конечно же, Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в  школу.  А больше всех удивил и порадовал Шрек...
Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд  предпраздничного настроения. Всем  педагогам, участвующим в проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!