Резиденция Деда Мороза

6 декабря 2023 г.

Добрый день!

Меня зовут Дарья, я менеджер Центра Развлечений «Радуга», г.Саяногорск. Если это возможно, просим Вас передать нашу афишу классным руководителям.

У нас уже четвертый год проходит Резиденция Деда Мороза.

Это не стандартная форма утренника, эта форма направлена на то, чтобы ребенок поверил в сказку, побывал в ней и стал ее частью.

Ребят ждет многое: Театр теней, говорящая стена, мастер класс от Снегурочки, Необыкновенная фотозона с ожившей игрушкой, шоу белого шоколада, неоновый движ.

Пак же ребят ждет встреча с главным волшебником Дедом Морозом в его рабочем кабинете.

В приемной стоит большой стол, трон и другие нужные для приема гостей вещи.

За приятной беседой о поведении в уходящем году, о успехах и не удачах, о мечтах и планах ребята выпьют кружечку ароматного травяного чая из самовара с вкусняшками от дедушки.

Милая Снегурочка расскажет ребятам почему Дед Мороз остановился именно здесь, проведет не большую экскурсию по приемной Деда Мороза, покажет личные вещи Деда Мороза, мешки с письмами ребят и даже тайный склад подарков. С ней вместе загадают желание и обязательно отметятся в главном документе.

У всех ребят будет возможность задать давно интересующий вопрос, рассказать стихотворение, посидеть на коленках у волшебника и даже проверить, настоящая ли у него борода и конечно же получить долгожданный подарок.

Самое главное ребенок узнает, как готовится к празднику Дед Мороз!

Это то, о чем мечтает узнать каждый ребенок!