ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

7 ноября 2023 г.

К посвященному празднованию «Дня народного единства» в КГБОУ «Минусинская школа № 8» были проведены  мероприятия в честь Дня народного единства. Классный руководитель Гааз М.В. провела для обучающихся 6 б класса классный час на тему: «В единстве наша сила». Цель: формирование гражданско-патриотических и духовно-нравственных качеств личности обучающихся, основанных на государственных и общечеловеческих ценностях; Задачи: способствовать осознанию личной причастности к сохранению мира. Сформировать у обучающихся принятия и уважения многообразия культур и народов мира; представления о равенстве и независимости народов и государств мира; воспитывать ответственное отношение к сохранению мира на планете.