ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

5 октября 2023 г.

5 октября в КГБОУ «Минусинская школа№8» прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.   Очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки учеников, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя предоставилась возможность членам соуправления и учащимся 8-9 классов.

Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по  согласованным с педагогами темам. Ребята, заменявшие учителей, теперь  узнали, как тяжёл  труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных  за предоставленный кратковременный отдых. Этот день завершился праздничным концертом, для наших дорогих педагогов.