"Космос глазами детей"

13 апреля 2023 г.

12 апреля День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полёта человека в космос. В КГБОУ «Минусинская школа №8» воспитатель ГПД Гааз М.В. провела  для обучающихся 11 группы мероприятие на тему: "Космос глазами детей" посвящённый  Дню космонавтики. После мероприятия ребята нарисовали рисунки и оформили выставку работ. На выставке представлены детские рисунки, посвященные космосу, звёздам и полётам человека в космос. В работах детей космические просторы, галактики, планеты и звёзды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и по цвету и по форме. Благодарим всех ребят принявших участие в конкурсе детских рисунков.