Во время весенних каникул проведен "Звёздный час".

22 марта 2023 г.

Присутствовало: 3 ученика 4 а класса.

Классный руководитель:Адамович Н.С.

Цель: развитие познавательной активности, интеллекта, расширение кругозора.
Задачи:
Образовательные: расширить и углубить знания детей об окружающем мире;повысить общую осведомлённость и образованность детей;
Развивающие: развивать сообразительность, логическое мышление; способствовать развитию памяти, внимания, речи;
Воспитательные: воспитывать интерес к окружающему миру; способствовать формированию бережного отношения к природе; закреплять коммуникативные навыки; воспитывать доброжелательные отношения друг к другу; увлечь детей игрой, вызвать радостное настроение.

На занятии присутствовало 3 человека. Интеллектуальная игра была проведена в форме соревнования среди присутствующих учеников 4 а класса.