Краевой отборочный конкурс «Лучший по профессии 2023»

8 февраля 2023 г.

Сегодня в нашей школе состоялся Краевой отборочный конкурс «Лучший по профессии 2023» Приняли участие 14 общеобразовательных учреждения юга Красноярского края по двум направлениям: «Швейное дело», «Столярное дело». Каждого конкурсанта сопровождал педагог-наставник. Все очень волновались за результат своей работы.

Компетентное жюри ( «Швейное дело» — Чупракова Ольга Андреевна -мастер производственного обучения КГПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж», Толстикова Ольга Афанасьевна, Портнова Татьяна Валентиновна»; «Столярное дело» — Лис Андрей Викторович УПК г. Минусинска, Ремезов Андрей Викторович МОБУ СОШ 4, Остапенко Александр Викторович МОБУ «Енисейская СОШ 3) подводя итоги конкурса отметили хорошую подготовку обучающихся.

Победу одержали: 1 место Логинова Любовь (КГБОУ «Минусинская школа №8»)

2 место Галенкова Алена ( «Жерлыкская СОШ№20)

«Столярное дело»  1 место Бобров Сергей (КГБОУ «Минусинская школа №8»)

2 место Садыков Максим (КГБОУ «Минусинская школа -интернат»)

Мы поздравляем победителей отборочного конкурса победы в Краевом!