ПРОЩАНИЕ С ЕЛОЧКОЙ

13 января 2023 г.

13.01.23 года педагогом -организатором Чахловой Л.Н. и музыкальным руководителем Баулиной Т.Н.  проведено мероприятие «Прощание с елочкой».

Вот и пролетели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей зелёной ёлочки-красавицы и прятать их в коробочки до следующего Нового года. Но как же можно расстаться с нашей Новогодней красавицей, не сказав ей: «Спасибо!» за чудесные праздники. По традиции в нашей школе прошли праздники для детей «Прощание с новогодней ёлочкой». На этом празднике дети вновь  вспомнили весёлые песни, танцы, игры. В завершении праздника дети и взрослые попрощались с ёлочкой до следующего Нового года.