ПЕДСОВЕТ

14 ноября 2022 г.

11 ноября 2022 года в КГБОУ «Минусинская школа №8» прошел педсовет на тему «Система воспитательной работы»

Повестка дня:

1 Анализ работы школы за 1 четверть Которобай И.А. (зам. по УВР)

2.Система воспитательной работы. Чахлова Л.Н. (педагог-организатор)

3. Интеграция общего и дополнительного образования, как условие последующего саморазвития, самоопределения и социализации учащихся. (Седенкова Елена Николаевна)

4. Реализация цикла занятий «Разговоры о важном», в классах с легкой умственной отсталостью. (Лохмытко Юлия Викторовна)

5. «Специфика проведения занятий, «Разговоры о важном». (Гааз Марина Валерьевна)

6. «Современные формы работы по духовно-нравственному воспитанию в образовательных организаций. (Зоненко Евгения Владимировна)

7.«Система воспитательной работы классного руководителя в соответствии с планом воспитательной работы школы» (Юркина Ирина Игоревна)

8. «Ранняя профилизация обучения, как основа самоопределения обучающихся Профориентация на уроках (Нуреев Ренат Раисович)

9. «Патриотическое воспитание» на уроках русского языка и литературы. (Ким Ирина Николаевна)

10. Профилактика. «Опыт работы социального педагога  по профилактике безнадзорности и правонарушений, формированию законопослушного поведения несовершеннолетних». (Заремба Елена Александровна)