5 октября 2022 г.

5 октября в нашей школе прошёл день Соуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта, очень добрая традиция, в честь праздника отдавать бразды правления в руки старшеклассников, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим!

Уроки проводились в соответствии с расписанием, утвержденным директором школы на 2022-2023 учебный год. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. В этот день, в школе, была такая суматоха -  горящие глаза «учителей», их восторженные рассказы, о том, как проходили уроки.  В старших классах бурно шел обмен опытом. Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как тяжёл порой труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных за предоставленный отдых. Ну, а интересные уроки в этот день завершились торжественной частью и небольшим праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов.