28 апреля 2022 г.
Субботник- это прекрасная возможность всем участникам пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в солнечный весенний день и навести порядок на территории, которую мы зовем «второй дом», ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Цель: воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, привлечение внимания школьников к проблеме загрязнения земли.
В КГБОУ «Минусинская школа №8» прошел субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, педагоги и сотрудники учреждения.