24 февраля 2022 г.

22 февраля педагог дополнительного образования Севрюкова О.В. объединила учащихся 3а, 4 а и 5а классов в познавательно – игровой программе «23 февраля». Ребята посмотрели ролик о вооружённых силах России, отвечали на вопросы викторины и в игровой форме выполняли различные задания, связанные с военными навыками – меткостью, сноровкой, логикой и дисциплинированностью.  Особенно увлекательным было задание, в котором предстояло расшифровывать и зашифровывать письма.

Цели: расширить знания о празднике «День защитника Отечества».

Задачи: способствовать патриотическому воспитанию учащихся, расширять кругозор обучающихся, отрабатывать умение формулировать свои мысли и чётко давать ответы, формировать навыки правильного поведения во время массовых мероприятий, развивать чувство дружбы, коллективизма, взаимовыручки.