«Лучший по профессии - 2022» - профиль "швейное дело"

9 февраля 2022 г.

Сегодня, 9 февраля 2022 года, продолжился отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии - 2022».

В третий конкурсный день соревновались участники по профилю «Швейное дело». В конкурсе приняли участие 5 участников из   школ Южной зоны Красноярского края.

Онлайн-трансляция для членов Оргкомитета конкурса была организована в КГБОУ «Красноярская школа № 8».

В соответствии с Положением о конкурсе, по итогам отборочного этапа определились по 2 финалиста конкурса профессиональных умений по профилю «Швейное дело» от Южной территориальной зоны:

1. Малышева Варвара,  КГБОУ «Минусинская школа №8»  - I место (41б.)
  2.  Горяева Алёна, КГБОУ "Минусинская школа-интернат" - II место (36б.)
  3. Михайлова Дарья, МКОУ Новоберезовская СОШ -  III место (32б.)
  4. Амельчакова Светлана, МБОУ "Ермаковская СШ №2" -  IV место (29б.)
  5. Ищенко Лучана, МБОУ "Каптыревская СОШ" -  V место (21б.)

Выражаем благодарность внимательным, объективным, высококвалифицированным членам жюри конкурса:

Оргкомитет  конкурсного дня:

1. Толстова Ольга Афонасьевна, мастер производственного обучения Минусинского сельскохозяйственного колледжа

2. Чупракова Ольга Андреевна,  мастер производственного обучения Минусинского сельскохозяйственного колледжа

3. Абросимова Любовь Мартемьяновна, мастер производственного обучения Минусинского сельскохозяйственного колледжа.

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале конкур