КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО БОКСУ

23 ноября 2021 г.

23 ноября 2021 года к нам в школу был приглашен на встречу с детьми  российский​ боксёр-любитель, выступающий в​ супертяжёлой​ весовой категории Марк Вячеславович Петровский​. В гости к школьникам он пришел не один, а со своим первым тренером . Марк  — добрый, скромный и порядочный. Боксер  охотно отвечал на вопросы подростков. Гость рассказал о том, что спортсмен должен слышать и слушаться своего тренера, правильно выполнять все его команды, не пропускать тренировки, быть выносливым, дисциплинированным и терпеливым. Настойчивость, целеустремленность, сила воли, упорство в достижении цели – вот те качества, которые помогают спортсмену победить. Но спортом заниматься нужно не только ради победы и славы, но и для того, чтобы стать сильным, ловким и здоровым.