10 сентября 2021 г.

9 сентября  директор школы совместно с руководителем центра тестирования ВФСК ГТО г.Минусинска и учителями физической культуры с большой гордостью вручали золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» нашим ученикам. Они добились очень хороших результатов, и сегодняшнее вручения – доказательство этому. Поздравляем всех кто справился с нормативами! В нашей Школе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.