Абилимпикс

29 апреля 2021 г.

С 13 по 16 апреля 2021 года в Красноярском крае прошёл V региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и людей с ОВЗ «Абилимпикс». Это международное некоммерческое движение, целью которого является развитие конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Соревновательная программа Чемпионата проводилась в трех возрастных категориях "специалисты", "студенты" и "школьники" - среди обучающихся старше 14 лет.

Чемпионат – это выполнение конкурсного задания, ответственный день! Конкурсная площадка застроена, проведены «тренировки» - репетиции. На площадке ведётся локальная видеосъёмка с нескольких точек, ассистенты, представители оргкомитета ЦКА также ведут видеосъёму, на площадке несколько фотографов. Наши ребята настроены на работу!

14 апреля Бобров Сергей и Рыбальченко Сергей участвуют и побеждают в компетенции «Малярное дело», завоевав 1 и 2 места. Поздравление принимает наставник и эксперт Ким Клавдий.

15 апреля Инешин Александр участвует в компетенции «Флористика», завоевав 5 место. Спасибо за подготовку Гнатенко С.А.!

Поздравляем с победой в чемпионате! Это было достойное выступление и яркое проявление ваших способностей, вашего таланта, вашей харизмы. И как итог — победа в кармане. Молодцы! Желаем почаще принимать участие в таких мероприятиях и доказывать всему миру свою гениальность. Мы желаем Вам уверенности и целеустремленности, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя! Пускай она станет отправной точкой для новых больших свершений! Стремитесь, старайтесь, достигайте, веры в себя никогда не теряйте!