"Наши Защитники"

24 февраля 2021 г.

19 февраля 2021 года Дорнес Татьяна Ивановна провела  мероприятие "Наши Защитники"

Цель: создание благоприятных условий для воспитания у обучающихся патриотических чувств, уважительного отношения к людям старшего поколения, формированию сплоченного детского коллектива.

Задачи:

Воспитательные: воспитывать чувство патриотизма, любовь к своей Родине и уважение к защитникам Отчизны.

Образовательные: расширять и углублять знания детей о государственном празднике.

Развивающие: развивать умственные способности обучающихся; развивать физические качества: быстроту, силу, ловкость, выносливость; развивать умение работать в коллективе.

Планируемые результаты:

Личностные: повышение уровня мотивации учебной и творческой деятельности; развитие эстетических чувств; духовно-нравственное развитие детей посредством формирования особого отношения к истории России.